LOT 318
Paire de torchères en bois naturel mouluré et sculpté
Paire de torchères en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de putti, piétement tripode reposant sur une base circulaire rapportée. H. 111 cm Accidents et manques
30 Jan 2022