LOT 318

Paire de torchères en bois naturel mouluré et sculpté

Paire de torchères en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de putti, piétement tripode reposant sur une base circulaire rapportée. H. 111 cm Accidents et manques

30 Jan 2022

30 Jan 2022