LOT 12
Paire de trumeaux de style Louis XV par la maison Rinck à Paris, XXIe s., en bois peint beige sculpté et doré, 170x105 cm
Paire de trumeaux de style Louis XV par la maison Rinck à Paris, XXIe s., en bois peint beige sculpté et doré, à décor de rocailles, les frontons peints à décor de scènes de chasse, 170x105 cm
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva