LOT 38
Paire de vase tenus par des singes en porcelaine... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Paire de vase tenus par des singes en
porcelaine polychrome
Japon XXème siècle
Haut : 19cm
21 Jun 2021
porcelaine polychrome
Japon XXème siècle
Haut : 19cm