Paire de vases à deux anses en porcelaine à décor de bouquet de fleurs dans des réserves. Fond bleu de four et rehauts dorés. Valentine ou Bayeux. Haut: 44 cm restaurations ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi