Paire de vases à section carrée en porcelaine polychrome de Chine à décor floral, de "Calligraphies" et aux "Coqs". Marque au cachet en rouge sous la base. Epoque: début XXème. (Micro-éclats et deux défauts retouchés). H.:+/-28cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels