Paire de vases "balustre" à anses zoomorphes, en bronze à patine brune, à décor en relief, partiellement émaillé cloisonné, Asie du Sud Est, fin XIXe, début XXe (31x22x23 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières