LOT 225
Paire de vases balustre en cristal taillé, à décor de pointes de diamant et arcatures. Le col et la base en bronze doré ciselé de laurier et de feuilles d'eau.
Style Restauration, XIXe siècle.
H. : 15 cm. L. : 9 cm.
14 Dec 2021
H. : 15 cm. L. : 9 cm.
14 Dec 2021