Paire de vases balustre en porcelaine à décor émaillé de coqs dans le goût de la famille rose. Chine, époque XIXe. Haut. 45 (défauts de cuisson, un fêle sur le corps d'un vase).

25 Apr 2024
France, Belfort

25 Apr 2024
France, Belfort