LOT 248

Paire de vases balustre en spath fluor à... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Paire de vases balustre en spath fluor à riche ornementation en bronze doré : col cannelé, anses en double serpents réunies par une guirlande, piédouche feuillagé sur une base carrée. Style Louis XVI. (Petite égrenure). Hauteur : 26,5 cm

22 Oct 2021

22 Oct 2021