LOT 248
Paire de vases balustre en spath fluor à... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustre en spath fluor à riche ornementation en bronze doré : col cannelé, anses en double serpents réunies par une guirlande, piédouche feuillagé sur une base carrée. Style Louis XVI. (Petite égrenure). Hauteur : 26,5 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021