LOT 274
Paire de vases balustres à section rectangulaire... - Lot 274 - Lynda Trouvé
Paire de vases balustres à section rectangulaire et long col, en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose. Décor en médaillons d'oiseaux au milieu de branchages fleuris.
Chine, période Qing, XIXe siècle
Hauteur : 25 cm
(Éclats et usures).
27 Jan 2022
Hauteur : 25 cm
(Éclats et usures).