LOT 291
Indochine - Chapitre 17
Paire de vases balustres en bronze à patine... - Lot 291 - Lynda Trouvé
Paire de vases balustres en bronze à patine brune niellé d'argent et de cuivre. L'arrière à décor d'un texte calligraphié ???????. Marque sous la base à quatre caractères. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 27,5 cm. (Légère usure).
05 Apr 2024