LOT 233
Meuble, Tableaux et Bibelots
Paire de vases balustres en céramique de... - Lot 233 - Jonquet
Paire de vases balustres en céramique de Nankin à décor de scènes guerrières. Chine (accidents, manques, montés en lampe, non percés). Vase: 32,5 cm
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt