LOT 45

Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 45 - Alexandre Landre

Paire de vases balustres en porcelaine à prises en forme de signes, décor polychrome et doré, porte la marque impériale de Sèvres au dessous. H: 31cm. Un éclat à un pied.

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois