LOT 45
Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 45 - Alexandre Landre
Paire de vases balustres en porcelaine à prises en forme de signes, décor polychrome et doré, porte la marque impériale de Sèvres au dessous. H: 31cm. Un éclat à un pied.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois