LOT 138
Paire de vases balustres néoclassiques, XIXe s., en marbre gris vert rubané, à décor de mascarons, h. 31 cm
Paire de vases balustres néoclassiques, XIXe s., en marbre gris vert rubané, à décor de mascarons et frises de feuilles en bronze ciselé et doré, h. 31 cm
Condition: Bon état général
Cassés recollés au niveaux des cols
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général