LOT 138

Paire de vases balustres néoclassiques, XIXe s., en marbre gris vert rubané, à décor de mascarons, h. 31 cm

Paire de vases balustres néoclassiques, XIXe s., en marbre gris vert rubané, à décor de mascarons et frises de feuilles en bronze ciselé et doré, h. 31 cm
Condition: Bon état général

Cassés recollés au niveaux des cols

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Condition: Bon état général

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva