LOT 133
Paire de vases carrés en porcelaine polychrome... - Lot 133 - Eric Caudron
Paire de vases carrés en porcelaine polychrome à décor de grues et de félins, marque apocryphe. Chine, XXème siècle.
H: 10,5 cm
08 Dec 2021
H: 10,5 cm