LOT 229

Paire de vases chinois de forme piriforme... - Lot 229 - Boisgirard - Antonini

Paire de vases chinois de forme piriforme à col évasé en cloisonné à motif de fleurs sur fond bleu ;
la base tripode en bronze doré à motifs de têtes d'éléphants et filet de grecques signée F. BARBEDIENNE.
Milieu du XIXème siècle (Enfoncements)
Hauteur : 35.5 cm

07 Aug 2022

Hauteur : 35.5 cm

07 Aug 2022