LOT 9
Paire de vases cornets en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille rose" à décor floral et aux "Objets". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (*). H.:+/-23,7cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels