Paire de vases couverts en faïence de Marseille émaillée polychrome, décors floraux, paysages et scènes galantes, anses enforme de chimères en appuis sur des têtes de faunes, monogrammes JR au dessous pour Joseph ROBERT(?). XVIIIème. Poids: 15.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 580 MM X L 330 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage