LOT 129
VENTE CLASSIQUE
Paire de vases couverts en porcelaine de... - Lot 129 - Art Valorem
Paire de vases couverts en porcelaine de forme balustre à décor Imari rehaussés d'or. Japon XIXème siècle. H. 22 cm (Couvercles accidentés)
30 Apr 2024
30 Apr 2024