Paire de vases couverts en porcelaine de... - Lot 129 - Art Valorem

Paire de vases couverts en porcelaine de forme balustre à décor Imari rehaussés d'or. Japon XIXème siècle. H. 22 cm (Couvercles accidentés)

30 Apr 2024

30 Apr 2024