LOT 161
Collections privées
Paire de vases couverts en porcelaine du Japon
Japon. Paire de vases couverts en porcelaine du Japon, à décor aux émaux Imari. Fretel en chien Fô. Signés sous la base. Japon, XXe siècle. Hauteur : 50 cm
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024