LOT 56
Paire de vases couverts en porcelaine émaillée bleu profond et bronze doré, les prises en col de cygne retenant des guirlandes de fleurs.
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
H_52 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
H_52 cm
07 Oct 2021
France, Antibes