LOT 3813
Paire de vases couverts, fin du XIXe s., en porcelaine turquoise dans le goût de Sèvres et à décor de fleurs, putti et scènes de genre
Paire de vases couverts, fin du XIXe s., en porcelaine turquoise dans le goût de Sèvres et à décor de fleurs, putti et scènes de genre, monture en bronze doré et ciselé, h. 68 cm
Condition: usures à la dorure
en trois parties
marques Sèvres apocryphes
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: usures à la dorure
en trois parties
marques Sèvres apocryphes