LOT 30
Paire de vases couverts formant bougeoirs, de style Louis XVI, fin XIXe s. en bronze ciselé et doré, à corps central en marbre blanc
Paire de vases couverts formant bougeoirs, de style Louis XVI, fin XIXe s. en bronze ciselé et doré, à corps central en marbre blanc, montants ornés de têtes de bélier, h. 32 cm
Condition: Petits éclats au marbre sur la base circulaire
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva