LOT 206
Paire de vases couvertsmontés en marbre et... - Lot 206 - Thierry de Maigret
Paire de vases couvertsmontés en marbre et bronze doré, style Louis XVI( manque une prise)H : 61 cm (ref 58)
01 Jun 2023