Paire de vases dans le style de famille verte,... - Lot 19 - Ader
Paire de vases dans le style de famille verte, Chine, XIXe siècle A décor de rochers fleuris et d'oiseaux dans les branches. Hauteur : 37 cm Fêles et accidents.
03 May 2024
03 May 2024