LOT 70
Paire de vases de Longwy
Décor d'émaux polychrome
Travail moderne
37 cm
(Restaurations)
23 Jan 2020
France, Nice
Paire de vases de Longwy
Décor d'émaux polychrome
Travail moderne
37 cm
(Restaurations)
23 Jan 2020
France, Nice