LOT 73
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine... - Lot 73 - Alexandre Landre
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine de Paris à décor polychrome et rehauts de dorure, prises en forme de cygnes. Époque Restauration. Hauteur : 48 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois