LOT 238
Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 238 - Art Richelieu
Paire de vases de forme balustre en porcelaine blanche à décor en léger relief de palmes sur le col et de rinceaux fleuris sur la panse
Chine, XIX/XXe siècle
H.: 31 cm
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021
Chine, XIX/XXe siècle
H.: 31 cm
Expert: Jean-Yves Nathan