LOT 174
Paire de vases en bronze à décor d'émaux... - Lot 174 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de vases en bronze à décor d'émaux cloisonné, oiseaux évoluant parmi des branchages fleuris. Chine. XIXème siècle. Accidents.
H. 16 cm.
03 Nov 2020
H. 16 cm.
03 Nov 2020