Paire de vases en bronze patiné brun et émaux champlevés à décor de personnages et fleurs de lotus. Signés sous la base. JAPON, Vers 1920. Haut. : 37 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin