LOT 137
Paire de vases en céramique craquelée, XXe s., monture en bronze doré
Paire de vases, XXe s., en céramique craquelée vert pâle, monture en bronze ciselé et doré de style rocaille, h. 39 cm
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général