LOT 6

Paire de vases en céramique émaillée bleu... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Paire de vases en céramique émaillée bleu et or à décor en relief de tritons enroulés
XXe siècle
H. 33 cm
Eclats

20 Jan 2022

XXe siècle
H. 33 cm
Eclats

20 Jan 2022