LOT 112
Paire de vases en faïence de Satsuma à décor... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases en faïence de Satsuma à décor de dignitaires devant des palais. Cols et socles en bronze doré et ciselé. Hauteur : 52 cm
05 Nov 2021