LOT 0264
Paire de vases en majolique italienne
Paire de vases en majolique italienne de forme médicis à anses en serpents et décor de mascarons. Un vase à décor sur une face de la création du monde et sur l'autre le pêché originel et le second vase représentant Noé et la création de l'Homme et la Femm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: