LOT 112
Paire de vases en opaline de couleur blanche à décor polychromes de marguerites et de papillons.
Signé "M." sous la base
H. : 30 cm
24 Oct 2021
France, Rouen
Signé "M." sous la base
H. : 30 cm
24 Oct 2021
France, Rouen