Paire de vases en porcelaine blanche de Paris
Porcelaine de Paris. Paire de vases en porcelaine blanche de Paris, à deux anses à décor doré et scène de paysage romantique polychrome en réserve. Usures à la dorure. Restauration au pied et reprise à la dorure. Cheveux Hauteur des vases : 31,5 cm