LOT 90
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor de personnages tenant des potiches, sur fond de branchages (éclats au col, fêle) . Chine. XXe siècle. Haut. : 46 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient