LOT 0520
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor en
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor en famille rose et anses en accolades, marque apocryphe à 6 caractères sous la base Da Qing Qianlong nianzhi 大清乾隆年制. - H. 35.5 cm & Diam. 21 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne