LOT 160
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor d'un bouquet de fleurs polychrome en réserve dans un encadrement doré.
Epoque Napoléon III
H : 45 - L: 26 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Napoléon III
H : 45 - L: 26 cm
29 Jan 2022