LOT 197

Paire de vases en porcelaine de Sèvres à fond bleu, rehauts d'or et monture en bronze ciselé et doré, à décor en réserve d'un paysage lacustre et d'une scène galante. Epoque Napoléon III. H : 47 cm

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient