Paire de vases en spath fluor (dit Blue John),... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Paire de vases en spath fluor (dit Blue John), les montures en bronze doré en têtes de satyre. XIXème siècle. H_19 cm L_10 cm, restaurations au corps
05 May 2024
05 May 2024