LOT 89
Paire de vases en verre incolore et violet... - Lot 89 - Drouot Estimations
Paire de vases en verre incolore et violet à décors émaillé de fleurs polychrome.
H. : 27 cm.
Usures et rayures.
25 Nov 2021
H. : 27 cm.
Usures et rayures.