LOT 65

Paire de vases fuseaux en bronze patiné. Ils sont ornés de deux anses enroulées et deux têtes d'hommes barbus en applique. Posent sur une gaine rectangulaire. Base carrée ornée de feuillages. Époque Empire-Restauration. 47 x 13.5 x 12 cm.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens