Paire de vases montés en lampe en porcelaine bleue et blanche à décor de dragons dansants. Chine début XX° siècle, marque apocryphe Kang XI Haut.: 26,5 cm en l'état Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****