Paire de vases ou cache pots d'appliques en céramique vernissé polychrome. Shiwan XX° siècle 15,5 x 12 x 7 cm accidents et manques Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi