Paire de vases persans.
Paire de vases persans.
Piriformes, reposant sur un pied en anneau. Céramique à glaçure bleu turquoise craquelée. Travail du XIXe/XXe siècle. Hauteur : 26 cm. Condition. Pas d’accident
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Paire de vases persans.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels