Paire de vases persans.

Paire de vases persans.

Piriformes, reposant sur un pied en anneau. Céramique à glaçure bleu turquoise craquelée. Travail du XIXe/XXe siècle. Hauteur : 26 cm. Condition. Pas d’accident

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

Paire de vases persans.

23 Apr 2024
Belgium, Brussels