LOT 93
Paire de vases polychromes en céramique à décor de scènes antiques et anses dorées. Epoque Napoléon III
H. : 39 cm
Accident à une des anses et usures
24 Oct 2021
France, Rouen
H. : 39 cm
24 Oct 2021
France, Rouen