LOT 94
Paire de vases rhyton à tête de cerfs. Bronze... - Lot 94 - Thierry de Maigret
Paire de vases rhyton à tête de cerfs.
Bronze à patine brune.
XXe siècle
H : 18 cm environ
11 Jun 2021
Bronze à patine brune.
XXe siècle
H : 18 cm environ