LOT 55
Paire de vases rouleaux en verre émaillé. Décor en plein de pivoines sur fond de verre craquelé orangé. Montures de bronze à décor de chimères et motifs feuillagés. Vers 1900. H: 33 cm. L: 17 cm. Fêle
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens