LOT 490
Intérieurs & Caractères
Paire de vases
Paire de vases
couverts en marbre gris et bronze doré, ornés d'une riche monture, de guirlandes fleuries, les anses à têtes de satyres Ils reposent sur une base ronde à piédouche et un socle carré. Style Louis XVI. H : 50 cm Accidents et restaurations
30 Apr 2024
Paire de vases
30 Apr 2024